Психология

как избавиться от ночных кошмаров - вопрос №849130

Регулярно снятся кошмары! как избавиться?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.

    Нужно выяснить причины ваших кошмаров, а для этого нужен психоанализ. Выбирайте психолоа по душе и я просто уверена, что вам можно помочь.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Травникова Анна Георгиевна

    99-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей! Любые сны — это послание нашего бессознательного, послания психики о том, что происходит. Прежде чем избавиться от кошмаров, нужно понять для чего они появились.

    Как давно они сняться? Как это началось? Происходили ли в вашей жизни какие-то изменения в последнее время? Они на одну тему или на разные? Каково содержание кошмаров?