Юриспруденция

нужна профессиональная консультация - вопрос №849148

здравствуйте! если заведуд уголовное дело по факту уклон от армии, найму адвоката, возможно ли получить условный срок?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Этого ВАМ никто не сможет гарантировать на все 100%, если только адвокат мошенник. Все завсить от того, как будет настроена прокуратура, суд и как ВЫ себе будете вести на процессе.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Наличие адвоката может как улучшить ваше положение, так и усугубить его. Все зависит от степени квалификации адвоката.

    Как правильно ответили выше — никто не даст вам гарантий.

    ноябрь 27, 2013 г.