Эзотерика

приснилось, что с коллегами по... - вопрос №849154

приснилось, что с коллегами по работе шел через железную дорогу, напали собаки, стали от них убегать. Пока бежал подбирал и бросал в собак камни, но они догнали и начали кусать за руки, тогда я начал хватать их за морды и с размаху убивать об рельсы-ударяя хребтами. Помню кричал: убивай!!! Просто очень редко снятся сны, да еще и такие красочные. можетэто значить, что ?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будет ссора, скандал, если собаки породные-то с друзьями, если без порды, то просто со знакомыми.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Друзья прибьются в гости к Вам.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Это враги. Очень скандальная ситуация. До драки.

    ноябрь 30, 2013 г.