Юриспруденция

Здравствуйте, вот у меня такая... - вопрос №849188

Здравствуйте, вот у меня такая ситуация: я и ещё 3 моих друзей, пришли к общему знакомому за деньгами (долгом), у подъезда остановилась машина, вышло 2 парня, 1ин из них с писталетом в руке спросил: «кто старший ?». Вышел мой друг, сказав что он старший, после чего он получил серию ударов в голову писталетом. Я и ещё 2ое моих друзей подлетели,и завязалась драка. В то время когда я и один из моих друзей разбирались с 1им из них, мой друг(который получил писталетом по голове), взяв что-то нашедшее на асвальте, ткнул обидчика в бок. Парень с писталетом выкинул писталет куда-то.Драка продолжалась мин 5-7, после чего все успакоились и начали разговаривать и искать писталет. Через 10 мин поисков не найдя писталета, мы все отправились домой.Придя домой, увидив травмы друга, поехали в травмпункт. Через пол часа нам позвонили и сказали что у парня(который был с писталетом) разрыв лёгкого… парень выжил, Друзей забрали в больнице(побои мы сняли). Скажите пожалуйста что нам светит????

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Разрыв лёгкого — это безусловно тяжкий вред здоровью, а это значит, что вам «светит» уголовная ответственность зап совершение преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.Совет-немедленно к адвокату всем! ЕНСли есть ещё вопросы-пишите в чат или в почту.

    ноябрь 27, 2013 г.