Юриспруденция

Работаю, находясь в отпуске по уходу за ребенком - вопрос №849232

Здравствуйте. Я вышла на работу раньше, чем закончился отпуск по уходу за ребенком. Работаю на 0,9 ставки. Имеют ли право меня сократить или перевести на 0,5 ставки?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Непонятно вы по прежнему в отпуске по уходу за ребенком и вышли на работу или вы официально вышли на работу, прервав отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

    ноябрь 27, 2013 г.