Психология

отношения - вопрос №84924

Добрый день.

Я встречаюсь с парнем около года. Раньше не обращала внимание на то, что он какой-то, как говорится, тряпка. СЕйчас же меня это стало раздражать. Он во всём мне потакает, закрывает глаза на моё общение с другими мужчинами, его абсолютно не волнует кто ко мне проявляет знаки внимания.

ТАкое впечтление, будто он уверен на сто процентов, что я никуда от негоне денусь.

Собиралась бросить, но жалко. НО и общаться с нытиком тоже больше нет желания(

Самое неприятное, что с друзьями он абсолютно другой. А со мной тряпка-тряпкой.

Вниманием мужчин никогда не была обделена. пока не встречаемся, все такие гордые, самоуверенные.. Но как только начинаю с кем-то из них встречаться, так сразу парень превращается в тряпку.

Посоветуйте, пожалуйста, что-то.

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Какой у женщины Зов — такой и отзыв ©

    Глобальная причина: феминизация мужчин и маскулинизация женщин.

    Увы, но реальность такова: женщина может постичь своё женское счастье только находясь в позиции снизу, я здесь не говорю о технике поз.

    Социально — да, она может подавлять и женщин и мужчин, но… результат этого только один: «сильная женщина плачет у окна» — одна.

    Женщина не знает, что делать с  этой завоёванной за 80 лет на территории теперешней Рф властью, отсюда и возникает это:" он мне во всём потакает… меня это стало раздражать"

    Обращайтесь за обучением как подключиться, найти свой  источник женственности.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 30, 2011 г.

    Иванова Марина

    Психология

    Здравствуйте!

    Возможно, он «немеет» от Вашей красоты! Он может, боготворит Вас. И молится на Вас. Постарайтесь понять его и принять таким, какой он есть!!! Вы хозяйка ситуации! В этом отношении к Вам есть МНОЖЕСТВО ПЛЮСОВ, постарайтесь их увидеть! Проще строить доверительные отношения с таким человеком! Со временем он немного подкорректируется под Ваши запросы. Терпения и женской мудрости! Постарайтесь ВОВРЕМЯ ОЦЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Спокойней отнеситесь к его поведению. В другом человеке свои недостатки...(которые, возможно, сложно даже терпеть...).Удачи!

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Определите, интересует ли Вас конкретный человек и отношения с ним, то, что эти отношения Вам дают, или Ваше представление о том, какими эти отношения «должны быть» в идеале. И, если для Вас важнее реальный человек и реальные отношения — подумайте, зачем Вам это представление об «идеальных отношениях», которое мешает Вашим РЕАЛЬНЫМ отношениям, мешает Вам быть счастливой и свободной.

    2. «ТАкое впечтление, будто он уверен на сто процентов, что я никуда от него не денусь.» — а Вы считаете, что, если мужчина доверяет Вам и уверен в Вас и Вашем отношении к нему  — то это непременно плохо? Почему? Почему ситуация уверенности партнера вызывает неуверенность у Вас?

    3. «Он во всём мне потакает, закрывает глаза на моё общение с другими мужчинами, его абсолютно не волнует кто ко мне проявляет знаки внимания.» — а ПОЧЕМУ Вас это беспокоит? Ответьте себе на вопрос — не стоит ли за этим Ваше желание управлять поведением мужчин, вызывая у них ревность? И зачем Вам именно такой «способ управления», чреватый серьезными издержками? Чего Вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ, и нельзя ли этого добиться каким-то другим, более простым и безопасным  способом?

    4. «НО и общаться с нытиком тоже больше нет желания(» — Вы не написали, в чём, собственно, он проявляет себя как «нытик». Если он «закрывает глаза», «его абсолютно не волнует»  — это же не поведение нытика, верно?

    май 30, 2011 г.