Юриспруденция

Решено

скажите если дом (87 кв... - вопрос №849288

скажите если дом (87 кв.м) был у меня до брака. А уже в браке я пристроил к нему помешение ( 75 кв.м). Но помещение это не сдал в эксплуатация, т.е не узаконил (получился вроде как пристроенного сарая из керамзитных блоков (утеплённого и оббитого сайдингом)). Скажите при разводе это будет считаться как капитальное увеличение дома? и будет ли делиться пополам?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если не узаконил, то как было 87 кв.м. так и осталось. Может делить как, имушество приобретенное в браке. Строительные материалы.

    ноябрь 27, 2013 г.