Эзотерика

душевное состояние - вопрос №84930

Здраствуйте! За последних несколько месяцев чувствую постоянную тревогу на душе, на протяжении всего дня. Очень устала от постоянных волнений. Подскажите, когда это пройдет, и я с могу опять жить как раньше? Олеся 1.03.1989(11:30) Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олеся! Слишком много страхов вы накопили на душе. Вам нужно срочно от них избавиться. Тогда ваше психологическое состояние нормализуется а вместе с ним и жизнь как раньше.

    май 31, 2011 г.