Эзотерика

Добрый день! У нас за... - вопрос №849313

Добрый день! У нас за месяц умерло 2 кота. 1 ноября кот родителей (14 лет), а 21 ноября мой кот (ему было всего 2 годика). Может ли кот забрать с собой другого, или просто так получилось. Почему то мне кажется что это не просто так.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна то что старый кот умер, это закономерность.А вот то что молодой, это может быть что угодно-совпадение, негатив, отравился и т.д

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Анна вас нужно смотреть на негатив, дело в том что наши братья меньшие забирают болезни и иногда порчи, которые насылаются.К этому нужно отнестись внимательно.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Коти заберають недуги.Болячки на себе, смерть.Вони вас спасли.Понесли росплату.

    ноябрь 27, 2013 г.