Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елена 7... - вопрос №849341

Здравствуйте! Меня зовут Елена 7.08.82г.р. я в инвалидной коляске. У меня новый муж и я хочу узнать. Стану ли я мамой? Если да то когда?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Елена, исходя из даты вашего рождения, есть вероятность рождения детей. Первый м.б. зимой 2015, второй после вашего 35-летия. Всего вам наилучшего.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лена, вам обязательно нужно чистить чакры и ваше поле.Делает это специалист.Если такового не найдёте — обращайтесь.Сделаю диагностику на деторождение и если у вас есть проблемы, которые можно решить, то решим.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.