Психология

mne 34 qoda est odin... - вопрос №849360

mne 34 qoda est odin 10 sin imya vusala poladova xocu uznat svoyu sudbu v budusem

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Найденова

    233-й в

    Закон милостьи выше закона кармы. так тчо если работаь с психлоогом и прорабатывать проблемы, то жизнь сложится великолепно и судьба вам в этом поможет...

    страдания — это то что мы сами себе выдумываем, сопротивляясь исполнению как раз таки своих желаний..
    живите счастливо… а если есть какие то проблемы и трудности, то для их решения пользуйтесь помощью соотествующих специалистов..
    ведь все люди разные и то что умеет один человек, никогда ен умет другой..
    развивайте свои таланты и таланты сына

    май 25, 2017 г.