Юриспруденция

Куда обращаться, если Хамовнический суд... - вопрос №849427

Куда обращаться, если Хамовнический суд Москвы отказал в иске по подтверждению стажа государственной гражданской службы?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Уважаемый Михаил Романович!

          Вам необходимо подать апелляционную жалобу в суд г. Москвы, через Хамовнический суд г. Москвы.

          В соответствии со статьей 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, поступившая непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежит направлению в суд, вынесший решение.

           Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

           В том случае, если решение суда получено Вами с опозданием, Вы вправе заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, написав ходатайство в  апелляционной жалобе или приложить ходатайство к жалобе отдельным документом.

          Если потребуется помощь в подготовке апелляционной жалобы, пожалуйста, обращайтесь.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    ноябрь 27, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Нужно решение суда первой инстанции обжаловать апелляционной жалобой в Мос.гор. суд не позднее 30 суток со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    ноябрь 27, 2013 г.