Эзотерика

Решено

покупка машины - вопрос №84944

будет ли покупка авто для себя самой в этом году? смогу ли я перебороть страх и получится ли у меня вождение? Наталья.

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     В этом году покупки не увидела… страх конкретный и в следующем году будет, надо над собой работать. 2012 год даст вам  возможность покупки машины. Вам удачи… нужна помощь обращайтесь в чат.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья, страх перед дорогой вы переборете на все 100%, а вот с покупкой автомобиля у вас не получится в этом году. Еще не подошло время. Наберитесь терпения.

    май 30, 2011 г.