Юриспруденция

Решено

здравствуйте!меня зовут Елена! 2 года... - вопрос №849465

здравствуйте! меня зовут Елена! 2 года назад взяла кредит в связном платила исправно,2 мес назад потеряла работу и не могу найти новую пока а соответственно и платить, договор к сожалению утерян могу ли я по закону написать заявление на отсрочку платежей пока не устроюсь на новую работу т.к в банке утверждают что такого права у меня нет? подскажите пожалуйста.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если условиями банка отсрочка не предусмотрена, то банк прав, попросите чтобы Вам сделали реструктуризацию кредита, это законно.

    ноябрь 27, 2013 г.