Эзотерика

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, когда мне ожидать... - вопрос №849565

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда мне ожидать рождение ребенка. Сейчас в браке. Главный вопрос: все ли сложится и когда родится ребеночек! Муж Андрей родился 26 сентября 1976 года, а я 08 февраля 1976года. Благодарствую за ответы!

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вас как пару нужно смотреть на консультации на деторождение.Обратитесь к любому эксперту — сейчас акции и узнаете будут ли у вас дети или есть что мешает обрести материнство.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.