Эзотерика

сон о зубе - вопрос №849579

я сегодня во сне самый последний зуб вынула изо рта. без крови.белый… посмотрела на него думаю, о как хорошо, что хоть без врачей. легко сама выняла

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Кто-то из знакомых уйдет из жизни, услышите об этом.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Сами решите проблему, связаную с родственниками.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Народная примета говорила всегда… что зубы выпадают без крови, к болзни… а с кровью, к смерти близких когда. Но, это не всегда так… Тут и показали Вам то, что будте просто осторожнее в отношении себя еще. А имено, не простужайтесь и не рискуйте лишний раз тогда, и все обойдется… без проблем и без врачей когда. Удачи Вам и бдительности. И любви к себе.)

    ноябрь 27, 2013 г.