Технологии

Здравствуйте, меня зовут Ирина! - вопрос №849614

Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня такой вопрос по программе 1с торговля 24h на базе 1с 7.7. У нас в магазине был учет он ведется по двум организациям у нас в документе по инвентаризации не встают закупочные цены по многим позициям соответственно и розничные тоже выдумывает… А если ставим вручную ставит, но не сохраняет...

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Выдумывать цены база данных сама не может, лишь только брать соседние, где-то сместили значения! Либо корректировка по шаблону базы данных (то есть замена испорченной базы с ценами на последнюю рабочую). Сравните, какие цены выдает база и сравните эту цену с соседними продуктами, тогда может быть найдете смещение.

    ноябрь 28, 2013 г.