Юриспруденция

Решено

Добрый день! Приобретала автомобиль у... - вопрос №849617

Добрый день! Приобретала автомобиль у официального дилера BMW, лопнула помпа — случай гарантийный, но зап.часть ждать 4 недели. Машина стоит у дилера. Написала заявление на предоставление подменного авто, но он занят. Что делать, если мне так и не выдадут подменное авто.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если не дают авто пусть компенсируют Вам проезд за это время на такси или пишите претензию на возврат денег за авто и покупайте новое в другом салоне.

    ноябрь 27, 2013 г.