Эзотерика

Решено

здраствуйте хотела узнать мне 29... - вопрос №849621

здраствуйте. хотела узнать мне 29 лет. я с детства заикаюсь. мне это мешает в поиске новой работы и общения с людьми. посоветуйте как мне быть и что делать.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Во первых-говорите не спеша, не торопливо, плавно, спешка только все усуглубляет, есть ритуалы и обряды-для устранения этого деффекта-в чате подробнее!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас логоневроз и это проблема с чакрами.У вас на чакре Вишудха стоит блок, который нужно снимать.Обращайтесь снимем.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.