Психология

Решено

Помогите мне найти своё дело?... - вопрос №849634

Помогите мне найти своё дело? чем заниматься? 22.08.1983г Мне нравится музыка, видео, компьютеры, ди джейство, активный отдых спорт. Я не пойму чем мне всех лучше занаться и в какой области?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Задайте себе вопросы, которые помогут Вам прояснить Ваши собственные цели.

    Каковы пять главных для меня ценностей в жизни?

    Вы поймёте, что для Вас действительно важно, а что менее важно или совсем не важно.

    Распределите эти ценности в порядке приоритета: от первой – самой важной – до пятой – наименее важной.

    Каковы в данный момент три мои самые важные жизненные цели?

    Найдите ответ на этот вопрос и запишите его как можно быстрее, например за минуту, пусть Вам поможет интуиция, интуитивное решение – возможно лучшее решение.

    Что бы я делал, на что бы потратил время, если бы сегодня узнал, что жить мне осталось только один месяц?

    Когда Ваше время ограничено, Вы очень ясно осознаете, кто и что для Вас в действительности имеет первостепенное значение.

    Что вы будете делать, если завтра выиграете в лотерею миллион долларов?

    Что Вы всегда хотели сделать, но боялись попробовать?

    Этот вопрос поможет Вам выявить Ваши страхи, и то что Вам на самом деле хотелось.

    Что Вам нравится делать? Что Вам дает наиболее полное чувство самоуважения и самоудовлетворенности?

    Почитайте www.liveexpert.ru/journal/view/544241-div-class-b-single-image-i-bem-b-single-image-js-inited-a?id=138262

    Удачи Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 27, 2013 г.