Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Прошу за подругу - вопрос №849758

Уважаемые эксперты, моя подруга Надежда гиперзаботливая мать, которая все свои силы тратит на сына, его молодую семью и на решение его проблем. Хочется ее обнадежить и порадовать к Новому году позитивными прогнозами на ее личный счет. Она скептически настроена к эзотерикам, но будет здорово преподнести ей такой сюрприз. Помогите, пожалуйста. Дата ее рождения 31.07.1970. Она в стабильном браке, отпраздновала серебрянуюсвадьбу.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    А имя почему не написали??.. Сложно что-то прогнозировать при неполных данных… Максимум, что можно, это на один Аркан посмотреть… А он особых перемен и бурлящих событий не показывает… Достаточно сбалансированно все и без резких перемен… Если так и будет свое личное приносить в жертву другим, то статическое положение так и сохранится, без какой либо динамики… ни в лучшую, но и не в худшую сторону....

    ноябрь 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сложный у нее будет следующий год.В личных отношениях будут проблемы, со здоровьем все нормально, проблемы будут и по работе, но все это временно… Стабильность в браке это еще не железобетонно, все течет и все меняется.В отношениях с мужем у них все взаимно и это на долгие годы.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, позитив есть  в прогнозах этой женщине.

    У неё всё будет стабильно , отношения с близкими прекрасные и нет ничего негативного в предсказании, а это уже очень хорошо

    ноябрь 27, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    К сожалению, ничем сверхнеобычным Надежду порадовать не могу. Сложные обстоятельства, постоянно крутиться приходится. Также и будет ради сына стараться. Только к концу 2014 выпадет удача — финансовая сделка, но обязательства по ней будут нарушены самой же Надеждой. Деньги уйдут. Купите ей подарок хороший, порадуйте подругу.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В новом году пусть ожидает хорошее событие, типа свадьбы или рождения ребенка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Гостей пусть ждет будут, Новый Год встретит не одна, подарок, сюрпиз какой та будет приятный, новости ожидаются и после нового года дорога очень хорошая позитивная будет...

    ноябрь 27, 2013 г.