Медицина

значит мы с девушкой занимались... - вопрос №849821

значит мы с девушкой занимались сексом.первый раз с презервативом кончил в него достал сменил на другой и снова стали заниматься сексом не заметили как и порвался я кончил в неё но не знаю в малых количестве т.к у меня ещё выдавливалась сперма из полового члена… она тут же убежала в душ Было это за 11 дней до начало месячных… сейчасзадержка 6 день при этом никаких симптомов беременности нет тест показал отрицательный результат ПА был 10.11.13

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Повторите тест на беременность. Или сдайте кровь на ХГЧ — это точнее. При необходимости пусть обращается к гинекологу.

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 28, 2013 г.