Эзотерика

У меня день рождения -10... - вопрос №849831

У меня день рождения -10.12.1965г., хочу выехать зарубеж в свой соляр,  чтобы изменить негативные данные моего дня рождения, т.е. нуля., чтобы исправить ситуацию в личной жизни, у меня  нет никакой личной жизни.Куда мне выехать(в какую страну)?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Негативные данные вы можете изменить — сняв программу по линии рода, а перезд вам ничего не даст — никаких изменений в вашей личной жизни, обращайтесь и изменим вашу судьбу.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы меня простите но вы придумали себе головную боль и теперь ищите избавление от этого нуля.