Эзотерика

Доброго дня! У моей супруги... - вопрос №849923

Доброго дня! У моей супруги диагноз почечная не достаточностьи с дества. Сейчас проблемы еще организовались с падагрой. Помогите

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Юрий, чтобы дать более полный ответ на ваш вопрос нужны данные жены (фото и дата рождения) В формате бесплатного вопроса могу отметить, что все заболевания физического тела говорят о сильном душевном дискомфорте, который человек испытывает годами. Так проблемы с почками, особенно приобретенные в детстве, говорят о том, что ребенка не часто хвалили, больше стыдили и сравнивали с другими, от сюда острая реакция на критику и неудачи, которые нельзя было проявить, и они уходили во внутрь. С подагрой еще интереснее  — это свидетельство о том, что человек в семье или в обществе занимает не то место, какое бы ему хотелось.  Есть методики, которые позволяют запустить процесс выздоровления вместе совместно с традиционной медициной дают хорошие результаты, но здесь должно быть желание человека выздороветь.

    ноябрь 27, 2013 г.