Технологии

Ув специалисты-компьютерщики! Помогите,пожалуйста Продиктовала ip... - вопрос №849967

Ув. специалисты-компьютерщики! Помогите, пожалуйста. Продиктовала любопытному помощнику по компьютеру ip или id адрес. Не понимаю в этом ничего. Первые номера состояли из количества цифр 8 или более. А вторая строка код- из 4 цифр. Оказывается, теперь видят мой компьютер и заходят в него.Так мне сказали. У меня W8. Ответьте. Как и что поменять. Или при обновлении меняется код?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Елена пишите в чат

    ноябрь 27, 2013 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вы продиктовали свой ip адрес.

    Если у вас компьютер связан по средством сетевого кабеля, тогда вопрос можно решить следующим путем изменив  ip-адрес вашей сетевой карты. Как добраться туда смотрите здесь byflyhelp.by/spravka-byfly/nastroika-setevoi-karty-dlja-windows-8.html   Нужно в строке ip адрес изменить послюдню цифру на любое число.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Тут очень тяжелый случай, нужно обращаться в данном случае к провайдеру интернета — сервису, который предоставил вам интернет-связь (Билайн, и другие операторы). Ай-пи выдается при заключении договора. Это ваш адрес в сетевом пространстве, такой же как адрес места где вы живете, если сравнивать. Сменить ай-пи через провайдера будет самым лучшим вариантом, а в другом случае Вам ничего не поможет, только блокировка захода с ай-пи адреса злоумышленника, но вы его выяснить сами не сможете.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Зимин Вадим

    55-й в Технологиях

    teamviewer

    Программа такая? или подобная для удалённого управления ?

    Просто удалите её через «Установка удаление программ»

    ноябрь 28, 2013 г.