Эзотерика

наверное любовь - вопрос №85001

здравствуйте когда я встречался с девушкой бывшей (это было года три назад)во время ссоры я познакомился с девушкой у нас с ней были интимные отношения.потом она хотела со мной иметь отношения.на следующий день я помирился со своей девушкой.а с новой знакомой перестал общатся.есть ли у меня шансы возобновить отношения с новой знакомой??

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если выбирать между двумя девушками, то лучше возобновить с новой. тут у вас есть большие перспективы и глубокое моральное удовлетворение от отношений.