Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Вопрос о... - вопрос №850048

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Вопрос о ВВК!!! В 2011 году я уволился из ОВД в г. Оренбурге по собственному желанию. В этом году т.е 2013, я подал заявление на воостановление в ОВД г. Надым, ЯНАО, заявление мне одобрили, ОСБ я прошел, мне дали направление на ВВК по месту проживания т.е г. Оренбург. Придя на ВВК по месту проживания, меня не приняли,сказав, что я не смогу пройти ВВК по месту проживания т.к согласно приказу № 523 «ВВК»(по территориальности), ВВК проходят по месту друдоустройства, т.е мне надо ехать в г. Салехард, ЯНАО!!! Правы ли они? Как мне быть?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман.

    ВВК вы пройдете в мед.сан. части по месту новой службы, но чтобы пройти там ВВК Вам нужно по месту жительства — в Вашей поликлинике взять выписки из амбулаторной карты, справки от нарколога и психиатра, сдать анализы крови, мочи. А потом уже с этими мед.документами ехать в мед.сан.часть по месту новой службы.