Юриспруденция

Решено

с работы не высылают справку... - вопрос №850081

с работы не высылают справку о доходах.без нее не могу получить ежемесячное пособие на ребенка как одинокая мать.как решить данную ситуацию?

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 10:52:23

а есть ли другой вариант? а можно ли оформить пособие без справки о доходах?

наталья ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Обратитесь с письменным запросом. Пошлите его по почте. И сразу же идите в прокуратуру — пишите жалобу на работодателя, что из-за его действий не можете получить полагающуюся социальную помощь. Они их бысто образумят.

    ноябрь 27, 2013 г.