Юриспруденция

Жена с мужем в законном... - вопрос №850083

Жена с мужем в законном браке, муж взял кредит на большую сумму, и просрочил кредит по договору, но жена тем не мения не является поручителем, несет ли жена ответственность, и могут ли судебные приставы конфисковать ее имущества, если он не прописан в квартире?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Судебные приставы имущество не конфисковывают, а могут только описать. Если это произойдет, надо либо подать жалобу в вышестоящий орган ФССП, либо в суд иск об исключении имущества из описи.

    ноябрь 27, 2013 г.