Эзотерика

Решено

Меня зовут Наталья 25 04... - вопрос №850092

Меня зовут Наталья 25.04.1975гр Не могли бы вы посмотреть мою ситуацию? Буду вам очень признательна!) Рано возникли проблемы со здоровьем, долго не выходила замуж. Сейчас развелась, в душе нет покоя, по вечерам горит часто лицо, как после парной. Хотелось все забыть, но что-то не дает.Что со мной? Порча? Проклятие?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Невралгия. Обратитесь к врачу, Обследуйтесь.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Почему все явные симптомы вы отнесли к эзотерике? Нарушение в организме -это надо к врачу. Вы можете даже на сайте обратиться к экспертам в раздел медицина и вам обязательно помогут.

    С уважением, Валентина

    ноябрь 27, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Горит лицо — это может быть признаком повышенного давления, гормональных нарушений. Нет покоя — естественная реакция на стресс, вызванный разводом.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно искать первопричины вашего нездоровья — это родовой негатив по роду отца.Его нужно снимать.С таким диагнозом у меня была клиентка.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.