Эзотерика

Решено

vip

Пирожок - вопрос №85011

Здравствуйте! Сегодня приснилось, как я леплю из теста пирожки с мясом. Что это означает? Спасибо, если ответите

Дополнение автора от май 31, 2011 г., 11:48:23

Уважаемые эксперты, спасибо за Ваши ответы! Какими разными они получились! Видимо, что кто-то любит пирожки с мясом, а кто-то нет :)))

Спасибо Марине отдельное! Её ответ такой, как будто узнала мои переживания… Марина, это значение сна или Вы тоже по картам смотрели?

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • к болезни!

    май 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    К  удовольствию, получению  чего то приятного:)

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     Вы будете приглашены в гости, но будьте осторожны с весенними салатами -сон предупреждает о возможном отравлении .

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ваша любовь не будет безответной...

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    По опыту скажу что к болезни..

    А по  картам… Начатые дела и ваши идеи пока бесперспективны… вы будете в поиске.

    май 31, 2011 г.