Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!ответьте,пожалуйста на мой вопрос-почему... - вопрос №850120

Здравствуйте эксперты! ответьте, пожалуйста на мой вопрос-почему мы разошлись со своей девушкой мариной!

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нелли

    690-й в

    Александр, причин может быть великое множество, от несовместимости характеров до… Вы не указали никаких данных ни своих, ни девушки, поэтому точно на этот вопрос ответить весьма сложно.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сложная совместимость. Но для детального ответа — нужны ваши данные. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Ты не указал своих данных.