Юриспруденция

атракцион - вопрос №85016

Здравствуйте! Имею оформленное ИП. Хочу поставить на городском пляже аттракцион(блоб). Какие разрешения нужны. И какие штрафы возможны, если самовольно установить аттракцион????

Спасибо.

Дополнение автора от май 30, 2011 г., 20:09:34

По поводу штрафов и других санкций вопрос открыт… Возможна ли конфискация аттракциона?

ОЛЬГА май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Здраствуйте. Вам необходимо оформить аренду участка пляжа. Также необходимо иметь Техпаспорт на аттракцион, сертификат соответствия качества, разрешение гостехнадзора, заключение СЭС.

    май 30, 2011 г.