Психология

как жить с биссексуалом ???? - вопрос №850198

Я узнала что мой парень би как быть???

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Жить также, как и с человеком гетеросексуальной ориентации. При условии, конечно, что нет сильного внутреннего отторжения на его ориентацию.

    К тому же он теперь с Вами, так почему такой вопрос? Может есть какие-то сомнения касающиеся Ваших отношений?

    С уважением, Наталья.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    А как Вы к этому факту относитесь? Никто кроме Вас не решит как Вам быть.

    С уважением, Светлана.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Юля, правила сайта запрещают:

    "Создавать новый вопрос для ответа на предыдущий." а так же "Дублирование вопросов или ответов". Ваши вопросы есть продолжение и дополнение предыдущего, а по смыслу — дубли. Если Вам нужно разобраться подробнее — выберите психолога и поработайте лично с ним. И не нарушайте правила!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Юлия. Наверное решить, приемлимо для вас или нет, что парень бисексуал. Выбирайте психолога и обращайтесь за консультацией, вам помогут разобраться в себе.

    Ещё есть такой момент, есть «истинная» бисексуальнось, когда человек ощущает себя именно такой ориентации,  а есть проблемы у молодых людей, из рода, недополучил информации и воспитания от родителей, выпил в компании, вступил в интимную связь, потом жалел об этом и т.д.  Это очень индивидуальный вопрос.

    ноябрь 27, 2013 г.