Эзотерика

Решено

Будет ли операция? - вопрос №850272

ДОброго вечера вам, эксперты. Так тяжко на душе. Тяжело столько лет считать себя здоровой и внезапно понять, что это была иллюзия. По УЗИ поставили диагноз Камни в желчном пузыре". Хочу спросить- будет ли операция или справлюсь сама? Может просто ищу поддержки и благодарна бесконечно тем, кто её окажет. Спасибо. Ольга, 25.09.75.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сама вы не справитесь и операция будет.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сейчас делают проколы, не режут.Поэтому ничего не бойтесь. просто слушайте советы врача.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ольга, камни в желчном пузыре не обязательно удалять хирургическим путем. Альтернативный путь — запустить процесс, чтобы в организме создались естественные условия для растворения камней. Если вы рассматриваете такие варианты — напишите мне.