Юриспруденция

Решено

прокуратура и полиция ничего не делают - вопрос №850278

Полиция не ответила на заявление наказать нарушителя по админ. или уголов.праву, отписались предупреждением в его адрес.Ппрокуратура ответила о предстоящей проверке, но результатов нет больше месяца.Подавать в суд  за бездействие? Какие сроки для ответов от таких инстанций? Обращаемся неоднократно про хулиганьё, но одни «предупреждения» и штрафы.Что делать, терпеть бесконечно?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Срок проверки Вашего обращения и в полиции и в прокуратуре не более 1-го месяца.

    Пишите выше — в областную прокуратуру и областное управление МВД, при этом жалуйтесь не только на хулиганов, но и на то, что сотрудники грубо нарушили порядок рассмотрения обращений граждан.

    ноябрь 28, 2013 г.