Медицина

Решено

Здравствуйте,курю лет 5 теперь кашляю... - вопрос №850339

Здравствуйте мне 23, курю лет 5 теперь кашляю и отхаркиваю коричневую слизь. Недавно начались периодические боли в области сердца. Подскажите что может быть

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Главная причина (учитывая курение) заболевание верхних (фарингит, ларингит, тонзилофарингит) и/или нижних дыхательных путей (трахеит, бронхит). Пройдите общий анализ крови, рентген органов грудной клетки, анализ мокроты + посев, ЭКГ и с результатами обратитесь к терапевту, который по результатам осмотра даст нужные рекомендации, а по необходимости направит к пульмонологу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 27, 2013 г.