Эзотерика

здравствуйте! мне сегодня приснилось,что я... - вопрос №850348

здравствуйте! мне сегодня приснилось, что я собираю белые грибы. сорвала один, а он гнилой. я его выбросила. там даже белые черви были. потом сорвала другой более менее нормальный

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    белые грибы — это люди, раз собираете, то они ваши знакомые, скорее всего коллеги, гнилые — не те, как вам кажется, черви — сплетни. Одним словом предостережение, о том, чтобы по меньше рассказывать другим о себе и своих планах.

    ноябрь 28, 2013 г.