Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает«извещаетесь о слушании граждан... - вопрос №850356

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает«извещаетесь о слушании гражданского дела о взыскании ущерба в порядке суброгации»

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Это означает, что какая-то страховая компания предъявила к Вам иск за то, что по Вашей вине кому-то выплатила страховое возмещение. Если не хотите неприятной и неожиданной встречи с судебными приставами, в суд сходить рекомендуется.