Эзотерика

Решено

семья - вопрос №85042

что мешает моему мужу вернуться в семью и хочет ли он этого? вероника 10.02.1987 василий 15.08.1978

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    В свое время, когда ваш муж очень любил вас, вы не смогли или не захотели оценить его по достоинству. Сейчас скорее всего уже поздно ворошить прошлое. Этот человек слишком самодостаточен, он всегда выбирает сам. если наберетесь терпения и подождете — возможно что-то изменится. Но преждняя любовь вряд ли вернется.

    май 30, 2011 г.
  • У Василияесть огромное желание вернуться. Но возвращаться в прежние отношения нет желания и гордость мешает. Вам нужно обоим изменить свое отношение друг другу. Только так вы сможете воссоединиться.

    май 30, 2011 г.