Эзотерика

Решено

работа - вопрос №85051

здравствуйте!

недавно уволилась с работы, сейчас в поисках новой. Подскажите, чем увенчаются мои поиски? Есть ли опасность выбора «не той» работы?

Анна 6.12.86. Беларусь, Борисов

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анна! Опасность «не той » работы есть всегда. Но вот «свою» работу вы найдете только в сентябре месяце. Устройте себе отпуск перед боем в верх по карьерной лестнице. И у вас все получится.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши поиски увенчаются успехом. А чтобы не было опасности нахождения " не той" работы — отправьте Дорогому Мирозданию заявку, в которой тщательно перечислите нужные вам качества «той» работы. Очень помогает, проверено! Заявку можно отправлять как мысленно, так и в письменной форме. Я абсолютно серьезно, погуглите «Симорон»:)

    май 30, 2011 г.