Эзотерика

Решено

Доброе время суток,уважаемые эксперты!Меня зовут... - вопрос №850529

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана Парпиева,12 июля 1981г.р. Некоторое время назад мы с мужем разъехались.Мужа зовут Ким Бёнг Кун,6 января 1968г.р. Есть общий ребёнок, сын живёт со мной.Хотелось бы узнать, возобновиться ли наша совместная жизнь с мужем и если нет, то как в дальнейшем она сложится.Ведь, муж не даёт мне развода и не предлагает снова сойтись… Заранееблагодарна за ответ

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Оксана!

    У вас с мужем очень сложная совместимость. У обоих очень сильные, властые характеры. Муж даст вам развод в итоге, но крови сначала попьет. А даст тогда, когда вы встретите своего мужчину, и уже вместе с ним будете требовать развода. Следующий брак будет счастливый.

    Всех Благ!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я не вижу вашего воссоединения, у вас действительно будет другой мужчина.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам по жизни встретится другой мужчина с которым сложится хороший союз.

    ноябрь 28, 2013 г.