Эзотерика

Решено

у моей дочери аллергия, мы... - вопрос №850574

у моей дочери аллергия, мы соблюдаем диету, дышим гормонами, ванны с травами делаем, ребенка покрестили, а результат нулевой. прошу вашей помощи,

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    могу вылечить

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Проблема не в ребёнке а в вас. Нужно чистить вашу энергетику, тогда и ребёнок будет здоров.У вас есть три года, потом будет обострение заболевания и вы не вылечите вообще.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Николаевна здравствуйте.Аллергия на что? Выяснили, какой диагнос ставят? Данные о ребенке

    ноябрь 28, 2013 г.