Эзотерика

Здравствуйте! Не везёт в любви... - вопрос №850606

Здравствуйте! Не везёт в любви в следствии чего в замужестве! Что мне ожидать в этой сфере моей жизни? Красненко Елена Викторовна  03 03 1979года    Россия  Кемеровская область  город Анжеро-Судженск

Дополнение автора от ноябрь 27, 2013 г., 23:04:19

Извините но это не ответ на вопрос  Были бы деньги-не жалко было бы обратиться платно  Но их нет к сожалению как и любви с мужем!

Красненко Елена Викторовна ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обращайтесь — поможем! Обязательно повезёт.С уважением Стефанием!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Елена, как это понять, не везет в любви, в следствии чего в замужестве)) На 2014 год у вас резкие перемены в жизни, в том числе и в сфере любви. Начиная с Марта вы начнете замечать изменения.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ну что же замечательно мы вам тоже отвечать не будем — за ваши минусы!

    ноябрь 27, 2013 г.