Психология

Какие ошибки допускают женщины в... - вопрос №850612

Какие ошибки допускают женщины в отношениях? И как бороться с этими ошибками?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

    Марина, Все женщины разные и ошибки совершают все разные. прожить жизнь без ошибок сложно, главное научиться делать выводы и не повторять их.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Марина, что вы сделали такого, что вы сделали такого, что расцениваете как ошибку и как Вы определяете, что ваше действие ошибочное? Когда вы ответите на первый вопрос, возможно Вы увидете ответ на свой второй вопрос.

    Нужна помощь, обращайтесь.

    Суважением, Светлана.

    ноябрь 27, 2013 г.