Эзотерика

Решено

vip

Новая работа - вопрос №850633

Здраствуйте! Мне предложили перейти на новую работу (весьма перспективную), причем срочно… надо будет выйти на работу уже в пятницу (29.11). Не знаю, стоит ли мне менять работу? Елена (06.03.1972)

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Это риск, поскольку есть малозаметная подстава. Но вы достаточно сильны, чтобы справиться с этим.

    Счастья Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Там есть подвох, работу менять не стоит.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Работу менять нельзя, так как будет обман и Вы пожалеете, что ушли с прежней работы.

    Удачного Вам решения.

    ноябрь 27, 2013 г.