Эзотерика

У моего мужа на мать... - вопрос №850675

У моего мужа на мать наложили проклятье.Мои дети пострадают от этого???

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Конечно, у них может не складываться жизнь, проблемы с деньгами и так далее.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Откуда Вы узнали о проклятии? Теоретически они пострадают лишь в том случае, если специально накладывать его на родовой канал

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, если это девочки.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    какая интересная жизнь — знаете что наложено проклятие, но не знаете к чему это приведет.

    ответ прост — наследники наследуют.
    Чем больше материально наследуют, тем сильнее тоже пострадают.

    ноябрь 28, 2013 г.