Психология

Застрял..... - вопрос №850729

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Застрял. Необходим тренинг личностного роста. Кто в силах помочь?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вам, как я понимаю, индивидуальная работа нужна и дистанционная? Предлагаю свои услуги. Обращайтесь!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Готов к сотворчеству! ) Только скайп… Обращайтесь в чат.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Сирота

    141-й в Психологии

    Да тут много кто готов помочь-то))))

    А застряли — где?

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да не вопрос, обращайтесь...

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сережа, вам в этом могут помочь все эксперты)) Вам всего лишь стоит ознакомиться с нашими профилями и записаться на в чате для работы над собой. С удовольствием поможем такой замечательной саморазвивающейся личности)))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.