Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает... - вопрос №850732

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня (Ольга 08.06.1988) и моего мужа (Павел 16.08.1988) в ближайшие 3-5 лет?

Благодарю.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, не советовала бы вам заглядывать так далеко в будущее, скажу про следующий год для каждого из вас.

    У вас, Ольга,  все отлично, в отношениях гармония, вы всем довольны. У Павла тоже неплохой год, но ему следуют более серьезней относится к отношениям, мимолетное увлечение может обернутся проблемами, так же и в делах быть более осмотрительным, есть вероятность потерять деньги. Так же у вас двоих на следующий год выпадает путешествие, дальняя поездка.

    Если интересуют подробности, обращайтесь за консультацией! Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ребенок