Эзотерика

Решено

vip

выбор профессии - вопрос №850779

Никак не могу опредилиться в выборе професии.

Хочу начать бизнес, но в какой сфере это будет действительно успешно?

Вариантов несколько… подскажи хотя бы примерно где искать себя?

Марина 10.09.89

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Думаю, что из Вас получится хороший руководитель, есть задатки начальственные. Также Вам будет хорошо работать в социуме, с людьми.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы можете стать успешной, наиболее подходящие сферы — реклама, PR, маркетинг, экономика (и смежные с ней области).

    Если есть желание подробно разобраться — обращайтесь.

    Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Торговля, возможно бизнес в интернете.Все, что саязано с консультационной деятельностью.Пробуйте, ищите свою нишу.У Вас все должно получиться.

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Марина вы  обладаете хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.У вас аналитический склад ума.Вариантов можно выбрать очень много, но ведь главное, чтобы вам по душе было!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в флористике!

    ноябрь 28, 2013 г.